Блошиный рынок Горбушкин двор

26
Окт
Блошиный рынок Горбушкин двор
11:00 до 18:00
26-10-19

 Гипермолл Горбушкин двор и проект «Мосвинтаж.ру» запустили серию районных гараж-сейлов и блошиных рынков для жителей Западного округа Москвы.

Начиная с середины октября, москвичи, как в европейских столицах, смогут стать покупателями и участниками гараж-сейла и блошиного рынка, не покидая своего района.

Каждую субботу на аллее у концертного зала гипермолла «Горбушкин двор» москвичи и гости столицы смогут приобрести предметы интерьера, винтажную одежду, аксессуары, музыкальные инструменты, сувениры и подарки, а также современную недорогую одежду. Для любителей редких значков будет работать развал, где можно найти значки на любой вкус.

Торговля развернется в теплом коридоре, вдоль аллеи, ведущей от входа в гипермолл к концертному залу.

Хорошая новость для горожан, желающих продать старинные и авторские вещи, а также распродать ненужную одежду и бытовые мелочи: в гараж-сейле можно будет принять участие в качестве продавца, арендовав на один день столик или вешалку. Льготные категории жителей района Дорогомилово смогут принимать участие бесплатно (по предварительной записи).

Также в здании ТЦ «Горбушкин двор» по субботам работает клуб филофонистов для ценителей редких музыкальных записей.

Блошиный рынок/гараж-сейл работает в гипермолле «Горбушкин двор» на площадке у концертного зала каждую субботу с 11:00 до 18:00. Адрес: Багратионовский проезд, 7/ 1.

 

 

Ваш Мосвинтаж.

 

Контакт: +7903 7439378 – куратор проекта «Мосвинтаж» Елена Кренцель

Поделиться